Los Nr: 115

Karl Gebert - Interieurszene nach holländischem Vorbild, 1928

Ausrufpreis: € 250,-

Großes Gemälde Öl auf Leinwand. Darstellung eines barocken Innenraums mit sitzendender Dame und Hund, nach holländischem Vorbild. Signiert und datiert unten rechts. Gerahmt in opulentem Rahmen. Guter gebrauchter Zustand. Gesamtmaße H. 90cm, B. 107cm.